怎么通过手机号码查询京东快递运输信息。

 时间:2026-05-03 14:15:46

1、1.微信上方搜索栏 直接搜索京东快递   点击第一个 京东快递 这个只是一个小程序  发货 查货用的 

怎么通过手机号码查询京东快递运输信息。

2、2.点击右下方“我”, 用发货的手机号码 登陆  

怎么通过手机号码查询京东快递运输信息。

3、3.然后点击下方 查快递 就可以查到的该手机号码发出和收件的所有快递信息。

怎么通过手机号码查询京东快递运输信息。

  • 手机百度购买的东西如何查看快递单号?
  • 如何在IPhoneAppStore中界面飘雪
  • 圆通下级网点如何投诉上级网点
  • 如何处理幼儿鼻出血
  • 二期尘肺病赔偿标准
  • 热门搜索
    京ag6代表什么 破月是什么意思 河床是什么意思 郁郁葱葱的意思 醋吃多了有什么坏处 横七竖八的意思 爱老虎油什么意思 英雄联盟手游国服什么时候上线 什么是家政服务 小鲜肉什么意思