唯品会如何新增收货地址?

 时间:2026-04-30 01:31:46

1、首先登入唯品会APP。

唯品会如何新增收货地址?

2、打开主界面,点击我的选项,如图所示。

唯品会如何新增收货地址?

3、点击右上角设置选项,如图所示。

唯品会如何新增收货地址?

4、在设置界面,点击添加收货地址界面。

唯品会如何新增收货地址?

5、点击添加地址。

唯品会如何新增收货地址?

6、新增收货地址,详细填写收货的地址,点击保存。

唯品会如何新增收货地址?

唯品会如何新增收货地址?

1、打开主界面,点击我的选项。

2、点击右上角设置选项。

3、在设置界面,点击添加收货地址界面。

4、新增收货地址,详细填写收货的地址,点击保存。

  • 蚂蚁庄园怎么进入爱心小屋
  • 西葫芦炒韭菜
  • 霍山石斛怎么吃对身体好
  • 山药炖猪蹄怎么做
  • 你知道吃什么油最健康吗?
  • 热门搜索
    月亮金字塔坐落在哪里 江门大方旅游官网 如何训练狗狗 哪里能做亲子鉴定 魔球修改器怎么用 路由器怎么安装图解 点痣后留疤怎么办 怎么抢网速 熊猫眼是怎么回事 2016年奥运会在哪里举行