云班课怎么更换关联手机号

 时间:2026-04-23 14:42:56

1、首先打开云班课,点击右下角的我的再点击设置。

云班课怎么更换关联手机号

2、在设置页面,点击进入账号安全。

云班课怎么更换关联手机号

3、在账号安全页面,点击进入关联手机。

云班课怎么更换关联手机号

4、在下方弹出的小框中,点击更换关联手机。

云班课怎么更换关联手机号

5、输入应用密码后,点击下一步选项。

云班课怎么更换关联手机号

6、输入新手机号跟验证码后,点击更换关联,即可成功操作。

云班课怎么更换关联手机号

  • 如何衡量好坏朋友
  • 怎样用word制作新学期计划
  • 怎样使用word制作一份精美的圣诞节目贺卡?
  • 如何提高电脑打字水平
  • 北方供暖是怎么供的
  • 热门搜索
    卷饼的做法 炸薯条不用冷冻的做法 水煮肉片的家常做法 奥尔良烤翅的做法 芋头蒸排骨的做法 素鸡的做法 蛋黄酱的做法 蛋烘糕的做法 黑胡椒牛排的做法 蓝莓山药的做法