怎么在翼支付APP申请注销账户

 时间:2026-04-22 22:28:39

1、进入到"翼支付"APP的操作主界面。

怎么在翼支付APP申请注销账户

2、选择"我的"->"设置"菜单。

怎么在翼支付APP申请注销账户

3、打开设置对话框,选择"账户与隐私"。

怎么在翼支付APP申请注销账户

4、进入后,点击"注销账户"。

怎么在翼支付APP申请注销账户

5、再勾选中"《翼支付账户注销协议》"单选项,点击"申请注销"按钮,按界面操作提示进行账户注销。

怎么在翼支付APP申请注销账户

  • 翼支付怎么注销账户
  • 翼支付怎么注销账户?
  • 如何注销翼支付账户?
  • 翼支付如何注销账户
  • 会玩APP怎么注销账户?
  • 热门搜索
    traffic是什么意思 中元节什么时候烧纸好 revpar是什么意思 莫名其妙的名的意思 淘宝现在卖什么最火 宝宝满月祝福语 送行祝福语 李渊和杨广什么关系 新婚快乐祝福语 solo的意思