小红书怎么进行笔记申诉?

 时间:2026-04-28 06:50:43

1、第一步先点击小红书进入到这个软件界面当中来。

小红书怎么进行笔记申诉?

2、第二步接着在小红书界面中点击最下方第二个商城。

小红书怎么进行笔记申诉?

3、然后第三步在商城界面中点击右上方更多。

小红书怎么进行笔记申诉?

4、紧接着在弹出的界面中点击第二行第二个客服。

小红书怎么进行笔记申诉?

5、最后在切换的界面中点击笔记申诉之后根据提醒操作就可以进行笔记申诉了。

小红书怎么进行笔记申诉?

  • 小红书怎么删除笔记
  • windows剪映怎么给视频添加荧光特效
  • 小红书账号申诉在哪
  • 小红书怎么添加商品收货地址信息
  • 小红书推广怎么做?
  • 热门搜索
    象山旅游攻略 可以联机的手机游戏 贵州凯里旅游 怎么下载歌词 峨眉山旅游攻略 五日均线怎么看 吃什么可以减肥最快 保定旅游攻略 流行音乐的特点 信用卡可以贷款吗