省电模式怎么关闭

 时间:2026-04-22 12:37:52

1、首先点击立即启用开启省电模式。

省电模式怎么关闭

2、然后手机就会进入到省电模式,只需点击右上角带有小箭头的图标。

省电模式怎么关闭

3、再选择确定选项。

省电模式怎么关闭

4、最后你就退出省电模式了。

省电模式怎么关闭

1、首先点击立即启用开启省电模式。

2、然后手机就会进入到省电模式,只需点击右上角带有小箭头的图标。

3、再选择确定选项。

4、最后你就退出省电模式了。

  • 如何关闭省电模式
  • 省电模式怎么关
  • 省电模式怎么关
  • 怎么取消省电模式
  • 桌面已锁定,怎么解除
  • 热门搜索
    蟹味菇的做法大全 胃不舒服恶心想吐怎么回事 酸辣粉的做法及配方 etc怎么充值 快手怎么删除自己的作品 贷款利率怎么算 松子怎么炒能开口 佛手柑怎么吃 不系安全带怎么处罚 皮冻的做法大全