手机京东如何添加收货地址

 时间:2026-05-08 06:53:06

1、点击「京东」,如下图所示。

手机京东如何添加收货地址

2、在首页,点击【我的】,如下图所示。

手机京东如何添加收货地址

3、在【我的】页面中,点击【账户设置】图标,如下图所示。

手机京东如何添加收货地址

4、在【账户设置】页面中,点击【收货地址】,如下图所示。

手机京东如何添加收货地址

5、在【收货地址】页面中,点击【新建收货地址】,如下图所示。

手机京东如何添加收货地址

6、在【新建收货地址】页面中,填写收货地址信息后,点击【保存】,如下图所示。

手机京东如何添加收货地址

  • 交管12123怎么修改登录的手势密码
  • 【驾驶证考试】科目一流程
  • 科目二坡道定点技巧分析
  • 考驾照基本流程
  • 驾考科目一的流程
  • 热门搜索
    对号怎么输入 减肥小窍门一天减一斤 包皮是怎么回事 不吃晚饭减肥 红烧土豆牛肉 减肥菜谱 游戏卡怎么办 怎么黑网站 健康有效的减肥方法 腹部减肥方法