抖音怎么找到我曾经评论过的全部视频

 时间:2026-04-25 16:41:05

1、打开互动消息

打开抖音App,进入消息界面,点击“互动消息”选项。

抖音怎么找到我曾经评论过的全部视频

2、点击全部消息

点击页面顶部“全部消息”选项。

抖音怎么找到我曾经评论过的全部视频

3、打开发出去的评论

在弹出的菜单中选择“发出去的评论”。

抖音怎么找到我曾经评论过的全部视频

4、打开评论界面

在评论列表选择评论,点击进入评论界面。

抖音怎么找到我曾经评论过的全部视频

5、结果展示

即可查看自己评论过的视频。

抖音怎么找到我曾经评论过的全部视频

  • 抖音怎么看自己评论过的视频
  • 抖音怎么查自己评论过的视频呢?
  • 抖音如何查看自己评论过的视频
  • 抖音里怎么找到自己评论过的视频
  • 抖音评论过的内容在哪里查看
  • 热门搜索
    鞑靼怎么读 西米露怎么煮 怎么去除马赛克 怎么熬中药 芝麻信用分怎么提高 优秀毕业生主要事迹怎么写 怎么清洗洗衣机 二的拼音怎么写 大象英语怎么读 准生证怎么办