安卓版欢欢语音如何修改昵称?

 时间:2026-05-04 13:08:58

1、打开编辑资料页面

打开安卓版欢欢语音的主页,点击编辑资料。

安卓版欢欢语音如何修改昵称?

2、打开昵称页面

打开安卓版欢欢语音的编辑资料页面,点击昵称。

安卓版欢欢语音如何修改昵称?

3、修改昵称

打开安卓版欢欢语音的昵称页面,输入昵称,点击保存即可。

安卓版欢欢语音如何修改昵称?

  • 安卓版欢欢语音如何查看礼物墙?
  • 安卓版欢欢语音如何修改头像?
  • 安卓版欢欢语音如何查看在线客服?
  • 安卓版欢欢语音如何关闭通知功能?
  • 安卓版欢欢语音如何修改性别?
  • 热门搜索
    水汆猪肉丸子的做法 茶叶蛋的做法 酒酿圆子的做法 感冒鼻子堵塞不通气怎么办 小米粥的做法和功效 油条的家常做法 片仔癀化妆品怎么样 麦芽糖的做法 比例尺怎么算 颧怎么读