京东金融怎么关闭每日收益提醒

 时间:2026-04-23 08:08:36

1、首先进入手机桌面,再点击打开【京东金融】

京东金融怎么关闭每日收益提醒

2、打开京东金融后,再点击右上角的【消息】图标

京东金融怎么关闭每日收益提醒

3、打开消息页面后,再点击右上角的【设置】图标

京东金融怎么关闭每日收益提醒

4、打开设置页面后,再点击关闭下方的【开关】即可

京东金融怎么关闭每日收益提醒

  • 如何将百度搜索设为主页?
  • 优酷如何获得U豆
  • 顺丰赔付不合理应该如何起诉
  • 原始传奇如何离线挂机
  • 联想L2232wd液晶显示器使用说明书:[1]
  • 热门搜索
    广州旅游景点大全介绍 怀孕多久可以用试纸测出来 饭后多久可以洗澡 东湖磨山风景区 凤凰旅游地图 吃什么可以降低血糖 橡皮泥硬了怎么办 商丘师范学院怎么样 铁皮石斛怎么保存 徐州工程学院怎么样