抖音怎么查看送礼物记录

 时间:2026-05-05 18:56:49

1、点击三横图标

进入手机的抖音,点击三横图标。

抖音怎么查看送礼物记录

2、点击钱包

点击上面的钱包选项。

抖音怎么查看送礼物记录

3、点击账单

点击右上角的账单。

抖音怎么查看送礼物记录

4、点击全部交易类型

点击上面的全部交易类型。

抖音怎么查看送礼物记录

5、点击消费来查看

点击下面的消费,即可查看。

抖音怎么查看送礼物记录

  • 抖音如何提现橱窗保证金
  • 爱夜聊天,做直播主播在哪里申请
  • 抖音卖衣服热门句子
  • 抖音课堂讲师认证需要满足什么条件
  • 手机版抖音如何开通星图权限
  • 热门搜索
    如何选择装修公司 如何提高服务意识 我的电脑图标不见了怎么办 tvoc是什么 魔兽世界怎么充值 得分后卫怎么打 如何激活win10 如何修改ppt母版 蜜蜂的秘密生活 生活诗歌