vivos10怎样通过画o打开qq应用

 时间:2026-05-01 12:28:40

1、打开vivos10手机【设置】——选择【快捷与辅助】

vivos10怎样通过画o打开qq应用

2、选择【智能体感】

vivos10怎样通过画o打开qq应用

3、点开【手势唤醒】选项

vivos10怎样通过画o打开qq应用

4、开启【画o唤醒qq】右侧的按键开关,即可通过画o打开qq应用

vivos10怎样通过画o打开qq应用

  • 茶宠的不同寓意
  • 上古神器真的存在吗 上古十大神器排行榜
  • QQ看点评论支持推荐怎么关闭
  • 孩子o型腿怎么办 如何纠正o型腿
  • 寻的组词有哪些
  • 热门搜索
    男生瘦腿的最快方法 企业邮箱怎么登陆 啤酒洗头的正确方法 说明方法及作用 耳机线断了怎么接 炸酥肉的家常做法 甲骨文大全 电表怎么接 去斑的方法 戒烟最好的方法