淘宝如何查看黑名单用户

 时间:2026-04-23 00:53:41

1、点击【我的淘宝】-->【设置】

进入淘宝APP端首页,点击我的淘宝,点击设置按钮

淘宝如何查看黑名单用户

2、点击【隐私】

在设置界面,点击隐私操作

淘宝如何查看黑名单用户

3、点击【黑名单】

在隐私界面,点击黑名单

淘宝如何查看黑名单用户

4、查看黑名单

在黑名单列表页面,查看黑名单用户

淘宝如何查看黑名单用户

  • 如何使用火把知识查看关于购买的在线课程说明?
  • 怎么查看自己网易云的粉丝有多少
  • FIFA OL3身高最高球员推荐(中后卫篇)
  • 比心软件怎么查看拉黑的人?
  • 如何查看淘特APP的待发货订单
  • 热门搜索
    在淘宝上怎么买东西 我的世界箱子怎么上锁 校花攻略 3次方怎么打 专业减肥方法 小米粥减肥 黑暗之魂3攻略 花生能减肥吗 绿色循环圈外传攻略 趵突泉简介