闲鱼怎么设置自动回复

 时间:2026-04-28 04:41:02

1、第一步: 打开手机,然后点击桌面的闲鱼

闲鱼怎么设置自动回复

2、第二步: 进去闲鱼我的界面之后,点击设置图标

闲鱼怎么设置自动回复

3、第三步: 进去之后,然后点击全局自动回复设置

闲鱼怎么设置自动回复

4、第四步: 进去之后,然后点击开启所有宝贝自动回复

闲鱼怎么设置自动回复

5、第五步: 开启之后,就成功设置自动回复了,根据需要设置

闲鱼怎么设置自动回复

1、总结:

第一步: 打开手机,然后点击桌面的闲鱼

第二步: 进去闲鱼我的界面之后,点击设置图标

第三步: 进去之后,然后点击全局自动回复设置

第四步: 进去之后,然后点击开启所有宝贝自动回复

第五步: 开启之后,就成功设置自动回复了,根据需要设置

  • 闲鱼怎么开启所有宝贝自动回复?
  • 闲鱼自动回复怎么设置
  • 闲鱼如何设置自动回复?
  • 闲鱼怎么开启自动回复?
  • 闲鱼自动回复哪里设置
  • 热门搜索
    打酱油什么意思 桑树的作用 电饼铛什么牌子好 珍珠粉的功效与作用 2010年什么年 小苏打的作用 每天泡脚有什么好处 檀香精油的功效与作用 人文知识竞赛题库 氧化还原反应知识点