如何对bilibili App中的互动进行管理

 时间:2026-04-21 21:49:57

1、我们点击屏幕上的bilibili App图标,进入App首页。

如何对bilibili App中的互动进行管理

2、在App首页中,我们点击右下角的“我的”,进入个人中心界面。

如何对bilibili App中的互动进行管理

3、在个人中心中,我们点击“创作中心”下的创作首页。

如何对bilibili App中的互动进行管理

4、在进入到创作中心后,我们点击“互动管理”。

如何对bilibili App中的互动进行管理

5、跳转到互动管理界面后,在这里就可以对所有与你有关的互动进行管理了。

如何对bilibili App中的互动进行管理

  • 如何利用B站的激励计划赚钱
  • bilibili如何查看互动管理
  • 手机b站怎么上传p2
  • Aegisub怎么设置更改后自动保存
  • 福昕PDF编辑器如何删除PDF页面
  • 热门搜索
    青岛有什么旅游景点 怎么取消电脑的开机密码 脸上掉皮是怎么回事 如何清洗加湿器 卖家运费险怎么取消 怎么安装路由器 大理旅游路线 wlan怎么设置密码 无线路由器桥接 韩国车质量怎么样