建行生活在哪里关闭个性化广告推荐?

 时间:2026-04-21 14:43:38

1、第一步,点击打开建行生活。

建行生活在哪里关闭个性化广告推荐?

2、在建行生活的主页中点击“我的”。

建行生活在哪里关闭个性化广告推荐?

3、进入以下界面继续点击中部位置的“设置”。

建行生活在哪里关闭个性化广告推荐?

4、接下来点击设置页的“隐私管理”。

建行生活在哪里关闭个性化广告推荐?

5、在隐私管理的详情页点击“个性化广告推荐”。

建行生活在哪里关闭个性化广告推荐?

6、最后可以看到选择关闭后会有一个弹窗,内容如下,点击确认关闭即可。

建行生活在哪里关闭个性化广告推荐?

  • 建行生活怎么关闭个性化广告推荐
  • 建行生活如何打开个性化广告推荐
  • 建行生活怎么关闭个性化广告
  • 怎么开启建行生活个性化广告推荐服务?
  • 建行生活打开个性化广告推荐怎么做
  • 热门搜索
    牛和什么生肖最配 维生素c粉 ost什么意思 低聚果糖是什么 今生已不再寻觅是什么歌 什么是第三方物流 夜尿多吃什么好 盐水泡脚有什么好处 什么是两会 赛尔号闪光皮皮什么时候出现