下厨房怎么绑定微信

 时间:2026-04-24 19:40:39

1、点击我的

打开下厨房App,点击右下方我的。

下厨房怎么绑定微信

2、点击设置图标

在我的页面,点击右上方的设置图标。

下厨房怎么绑定微信

3、点击帐号管理

在设置页面,点击帐号管理。

下厨房怎么绑定微信

4、完成绑定

最后点击微信,之后确认绑定微信,这样便可以给下厨房绑定微信。

下厨房怎么绑定微信

  • 下厨房怎么绑定微信
  • 下厨房怎么绑定豆瓣
  • 下厨房怎么绑定新浪微博
  • 下厨房怎么解除绑定微信号?
  • 下厨房怎么绑定豆瓣
  • 热门搜索
    祝福词语大全 天若有情天亦老是什么意思 高考的祝福语 黑洞是什么意思 文雅的意思 燥热的意思 网络推广是做什么的 什么软件一天可以赚50 郁郁寡欢的意思 桃花运是什么意思