津云怎么开启推送通知

 时间:2026-04-24 12:09:54

1、手机打开”津云“App,津云主界面点击右上角的”个人图标“打开个人信息界面

津云怎么开启推送通知

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

津云怎么开启推送通知

3、设置界面点击”推送通知“后面的圆点

津云怎么开启推送通知

4、”推送通知“后面的圆点变为蓝色即表示开启津云推送通知成功

津云怎么开启推送通知

  • SPAA软件教程三之单因素方差分析
  • steam怎么送游戏
  • 如何免费领取PC正版游戏
  • 无主之地3 支线 爆炸小镇 任务攻略
  • 如何在Android 7牛轧糖中分割相同的应用程序
  • 热门搜索
    大猪蹄子什么意思 手机买什么牌子好 什么是按揭贷款 什么快递比较便宜 什么颜色的车最安全 pieces是什么意思 净水器什么牌子最好 手环有什么用 输卵管造影是什么 帧是什么意思