如何关闭半次元我的粉丝

 时间:2026-04-22 04:54:25

1、手机打开“半次元”App,半次元主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭半次元我的粉丝

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭半次元我的粉丝

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭半次元我的粉丝

4、隐私设置界面点击“我的粉丝”后面的圆点

如何关闭半次元我的粉丝

5、“我的粉丝”后面的圆点变为灰色即表示关闭半次元我的粉丝成功

如何关闭半次元我的粉丝

  • 如何使用blender2.9快速设计纸巾简图模型
  • Blender中怎么让文本产生圆环排列的造型
  • Blender入门教程六:创建圆柱体
  • Blender怎么将场景重力方向改为Y轴
  • 如何使用blender2.9快速设计轨道窗模型
  • 热门搜索
    充气床怎么样 培训学校如何招生 普洱茶如何保存 什么时候高考 t3t4是什么 乘以号怎么打 hot是什么意思 麻将记号1一9怎么做 旧地板如何翻新 没有系统盘怎么重装系统