掌阅阅读怎么查看用户指南

 时间:2026-04-21 20:15:16

1、点击手机中安装好一个的掌阅阅读的app图标

掌阅阅读怎么查看用户指南

2、进入到了的掌阅阅读的界面中,点击右下角中的 我的 选项

掌阅阅读怎么查看用户指南

3、进入到了的我的界面中,点击列表中的 设置

掌阅阅读怎么查看用户指南

4、进入到了设置界面中,点击 关于掌阅

掌阅阅读怎么查看用户指南

5、进入到了关于掌阅姐中,点击 用户指南

掌阅阅读怎么查看用户指南

6、可以看到相关的用户指南信息

掌阅阅读怎么查看用户指南

1、点击右下角中的 我的 选项

点击列表中的 设置

点击 关于掌阅

点击 用户指南

  • 怎样在Edraw Max中创建菠萝包
  • 交易猫怎么申请退款
  • 夏侯惇·夏侯渊是怎么死的?和曹操是什么关系
  • QQ如何更换理财通安全卡
  • 网易严选支付密码怎么设置
  • 热门搜索
    笔记本触摸板怎么用 微公交怎么租 雅安旅游 湖州旅游景点攻略 南澳岛旅游攻略 咔哇熊奶粉怎么样 怀孕几周可以做b超 台州职业技术学院怎么样 穿成戒指怎么破 旅游青蛙