搜狐新闻如何注销账号?

 时间:2026-04-21 22:09:47

1、首先在手机中打开【搜狐新闻】,点击【我】切换页签,点击【设置】进入

搜狐新闻如何注销账号?

2、点击【账号设置】进入

搜狐新闻如何注销账号?

3、点击【账号设置】进入

搜狐新闻如何注销账号?

4、击【永久注销账号】进入

搜狐新闻如何注销账号?

5、选中【我已阅读并同意注销协议】,点击【注销】即可完成

搜狐新闻如何注销账号?

  • 手机搜狐新闻怎样注销当前登录帐号
  • 搜狐新闻怎么注销账号
  • 梨涡如何注销账号
  • 怎么永久注销搜狐新闻账号
  • 如何注销soul账号?
  • 热门搜索
    杨光的快乐生活5 如何申请邮箱 如何建qq群 凯伊秀护肤品怎么样 海信手机怎么刷机 瓦罐香沸怎么样 如何办理公积金贷款 富人的生活 个人简历如何写 如何退货