icity我的日记如何设置朋友列表的权限?

 时间:2026-04-23 09:46:11

1、第一步:打开icity我的日记。

icity我的日记如何设置朋友列表的权限?

2、第二步:点击头像。

icity我的日记如何设置朋友列表的权限?

3、第三步:点击设置按钮。

icity我的日记如何设置朋友列表的权限?

4、第四步:点击隐私设置。

icity我的日记如何设置朋友列表的权限?

5、第五步:点击我的朋友列表。

icity我的日记如何设置朋友列表的权限?

6、第六步:选择你想要的权限。

icity我的日记如何设置朋友列表的权限?

1、1、第一步:打开icity我的日记。

2、第二步:点击头像。

3、第三步:点击设置按钮。

4、第四步:点击隐私设置。

5、第五步:点击我的朋友列表。

6、第六步:选择你想要的权限。

  • 怎么把icity我的日记分享给微信好友?
  • 如何查看icity我的日记的站务论坛?
  • icity我的日记怎么开启对陌生人的隐身模式?
  • 怎么把icity我的日记分享给到微信朋友圈?
  • icity我的日记在哪关闭通过手机搜索查找账号?
  • 热门搜索
    深圳旅游景区 阳江闸坡旅游攻略 阿坝旅游 美国旅游签证有效期 川藏线旅游 孕妇可以吃田螺吗 孕妇可以用的面膜 中国旅游城市排行榜 比亚迪g6质量怎么样 坐火车可以带白酒吗