如何修改美食杰App的用户性别?

 时间:2026-05-18 07:13:53

1、第一步打开美食杰。

如何修改美食杰App的用户性别?

2、第二步点击右下角“我的”。

如何修改美食杰App的用户性别?

3、第三步点击个人信息。

如何修改美食杰App的用户性别?

4、第四步点击“性别”。

如何修改美食杰App的用户性别?

5、第五步选择自己的性别即可。

如何修改美食杰App的用户性别?

1、1、第一步打开美食杰。

2、第二步点击右下角“我的”。

3、第三步点击个人信息。

4、第四步点击“性别”。

5、第五步选择自己的性别即可。

  • 如何清除美食杰App的离线缓存?
  • 如何注销美食杰App的账号?
  • 如何修改美食杰App的用户头像?
  • 如何修改美食杰App的登录密码?
  • 如何开启美食杰App的文章推送?
  • 热门搜索
    怎么做红烧肉好吃 聒噪怎么读 胆结石是怎么形成的 鸽子怎么杀 d的笔顺怎么写 猪腰子怎么吃补肾 zippo怎么换火石 偷东西怎么判刑 油漆怎么洗 舌头被烫了怎么办