美团下单怎么自提

 时间:2026-05-01 07:22:46

1、首先我们先进入美团

美团下单怎么自提

2、找到你要下单的商家

美团下单怎么自提

3、选购之后并提交你的订单

美团下单怎么自提

4、提交之后这里默认是外卖配送的

美团下单怎么自提

5、我们在这里选择到店自提,并选择你要自提的时间和留下手机号

美团下单怎么自提

6、剩下的就是在指定的时间内,到达店内即可

美团下单怎么自提

美团下单怎么自提

1、1.选购下单

2.提交订单的时候选择自提

3.并设置时间和留下手机号

4.在预定时间内到店内即可

  • 美团头像如何进行修改
  • 如何举办家庭派对
  • 混沌起源怎么销毁装备
  • 饿了么怎么开启个性化推荐?
  • 怎么查看携程登录过的设备
  • 热门搜索
    行车记录仪怎么看回放 淘宝怎么开店 指甲分层是怎么回事 冥王星为什么不是行星 右眼跳是为什么 鱼为什么睁着眼睛睡觉 自动挡车怎么开 年利率怎么算 失业金怎么申请领取 吃撑了怎么快速消化