QQ音乐简洁版怎样关闭自动续费会员

 时间:2026-04-23 12:27:03

1、进入【我的】界面,点击右上角【≡】。

QQ音乐简洁版怎样关闭自动续费会员

2、进入【更多】界面,点击【VIP中心】。

QQ音乐简洁版怎样关闭自动续费会员

3、进入【会员中心】界面,点击【管理自动续费】。

QQ音乐简洁版怎样关闭自动续费会员

4、进入【我的服务】界面,关闭自动续费会员开关。

QQ音乐简洁版怎样关闭自动续费会员

5、在弹出的对话框中点击【确定】即可。

QQ音乐简洁版怎样关闭自动续费会员

6、设置完成。

QQ音乐简洁版怎样关闭自动续费会员

  • 雷电傲气雄鹰怎么登录
  • 安卓手机查看登陆过的WIFI密码
  • 如何兑换华为视频会员
  • 半角公式是什么
  • 在游戏部落冲突中怎么加入其他的部落呢?
  • 热门搜索
    当我孤单的时候还可以抱着你 三天旅游 可以结婚的手游 4月旅游 凉拌牛肉 多少岁可以办银行卡 鲜奶可以加热吗 怎么才不打呼噜 天津蓟县旅游 迷路怎么办