如何关闭买单吧小额免密支付

 时间:2026-04-26 18:04:01

1、在手机中,打开买单伐膨低吧,点没摸击我的

如何关闭买单吧小额免密支付

2、点击设置图标,打开设置。

如何关闭买单吧小额免密支付

3、点击支付设置

如何关闭买单吧小额免密支付

4、点击小额免密后面的开关,关廊岔闭小额免密。

如何关闭买单吧小额免密支付

5、这样就关闭小额免密。

如何关闭买单吧小额免密支付

  • 如何进行钻石抛光?
  • 淘宝的换货申请在哪里弄?
  • 迪奥生产日期怎么看
  • 简历中的教育经历怎么写
  • 临时主持工作如何办
  • 热门搜索
    驱动是什么 汽车轴距是什么意思 父爱如什么 sweater什么意思 什么是窝沟封闭 12月16日是什么星座 虾青素是什么 增根是什么意思 k金是什么意思 快闪是什么