腾讯动漫如何清除浏览缓存

 时间:2026-04-23 06:05:05

1、首先,找到手机中的“腾讯动漫”,点击打开;

腾讯动漫如何清除浏览缓存

2、选择右下角的“我的”,点击进入;

腾讯动漫如何清除浏览缓存

3、找到“我的设置”,点击进入;

腾讯动漫如何清除浏览缓存

4、选择“清除浏览缓存”;

腾讯动漫如何清除浏览缓存

5、确认清除缓存,点击“是的”;

腾讯动漫如何清除浏览缓存

6、此时手机中的缓存就已成功清除。

腾讯动漫如何清除浏览缓存

  • 气胸严重吗
  • 如何辨别都匀毛尖茶好坏
  • 手机微博怎么调整字号大小
  • 美食教学之火鸡面没有辣掉舌头的!
  • 华硕手机zenfone 5/6如何添加或删除小部件
  • 热门搜索
    痘疤怎么去除 小儿腹泻怎么办 沙坡头景区 贵州旅游学校 辐射避难所怎么增加人口 旅游项目 林芝旅游 会奖旅游 阳萎怎么治 孕妇可以吃什么