捞月狗怎么注销账号

 时间:2026-04-26 16:45:03

1、捞月狗app页面,点击右上角三条杠更多服务项目。

捞月狗怎么注销账号

2、更多服务页面,选择设置分类。

捞月狗怎么注销账号

3、设置页面,选中账号安全。

捞月狗怎么注销账号

4、账号安全页面,查看注销账号。

捞月狗怎么注销账号

5、注销账号页面,阅读并同意相关须知,提交确定注销。

捞月狗怎么注销账号

  • 《捞月狗》怎么永久注销账号
  • 捞月狗怎么注销账号
  • 捞月狗如何设置账号密码
  • 捞月狗app怎么永久注销账号
  • 捞月狗如何使用优惠券
  • 热门搜索
    如何做布丁 泰国英文怎么写 气血不足如何调理 卫岗牛奶怎么样 tni文件怎么打开 如何快速祛斑 金华旅游景点大全 大人发烧37.5度怎么办 cad自动保存在哪里 手机如何投屏到电视