窃语漂流瓶如何关闭通知显示消息详情

 时间:2026-04-22 19:59:26

1、打开窃语漂流瓶App,在主界面点击右下角的“我的”,在我的界面中点击“设置”

窃语漂流瓶如何关闭通知显示消息详情

2、在设置界面中点击“消息通知”

窃语漂流瓶如何关闭通知显示消息详情

3、在消息通知界面中点击“通知显示消息详情”右侧的按钮,当按钮颜色变成灰色,则表示关闭该功能成功

窃语漂流瓶如何关闭通知显示消息详情

  • 窃语漂流瓶怎么设置通知显示消息详情?
  • 窃语漂流瓶如何关闭个性化推荐
  • 如何关闭窃语漂流瓶首页隐身
  • 窃语漂流瓶如何关闭排行榜隐身
  • 窃语漂流瓶如何关闭新消息提醒
  • 热门搜索
    韩国购物买什么 十代思域什么时候上市 大蛇丸什么时候死的 独立院校是什么意思 束之高阁的意思 什么是4k超高清电视 安适的意思 胎心仪什么牌子好 cd机什么牌子好 潋滟是什么意思