《宝骏汽车》怎么开启开放互动?

 时间:2026-04-25 14:18:33

1、第一步:打开宝骏汽车App,点击【我的】进入,如图所示。

《宝骏汽车》怎么开启开放互动?

2、第二步:在我的界面,点击【系统设置】进入,如图所示。

《宝骏汽车》怎么开启开放互动?

3、第三步:在设置界面,开启【开放互动】即可,如图所示。

《宝骏汽车》怎么开启开放互动?

  • 宝骏310汽车档位怎么使用
  • 宝骏E100汽车档位怎么使用
  • 宝骏app如何关闭开放互动
  • 宝骏310汽车的后视镜怎么调节
  • 宝骏560汽车后视镜怎么调节
  • 热门搜索
    如何提高阅读理解能力 梦见死去的亲人是什么意思 如何恢复u盘数据 如何调节内分泌失调 心肌缺血是什么原因造成的 长兴岛生活网 kh是什么意思 如何疏通下水道 误删的文件怎么恢复 青少年如何戒除网瘾