嗨配怎么启用开启听筒模式

 时间:2026-04-21 23:48:37

1、手机打开”嗨配“App,嗨配主界面点击右下角的”我的“打开个人中心界面

嗨配怎么启用开启听筒模式

2、个人中心界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

嗨配怎么启用开启听筒模式

3、设置界面点击”开启听筒模式“后面的圆点

嗨配怎么启用开启听筒模式

4、”开启听筒模式“后面的圆点变为绿色即表示嗨配启用开启听筒模式成功

嗨配怎么启用开启听筒模式

  • 嗨配怎么停用开启听筒模式
  • 嗨配怎么启用开启听筒模式
  • 如何启用嗨配开启听筒模式
  • 嗨配怎么停用开启听筒模式
  • 嗨配如何启用开启听筒模式
  • 热门搜索
    土豆鸡蛋饼的做法 拉肚子怎么办 5斤糖醋蒜的做法比例 小鲫鱼的做法大全 椒盐排条的做法 牛尾汤的做法 头皮毛囊炎怎么治疗 棹字怎么读 鱿鱼丝的做法 红烧桂鱼的做法