腾讯动漫如何清除浏览缓存?

 时间:2026-04-23 10:35:25

1、点击【设置】按钮。

进入我的页面,点击【设置】按钮。

腾讯动漫如何清除浏览缓存?

2、点击【清除浏览缓存】按钮。

在设置页面,点击【清除浏览缓存】按钮。

腾讯动漫如何清除浏览缓存?

3、点击【是的】按钮。

调出提示弹框,点击【是的】按钮,即可成功开启清除浏览缓存。

腾讯动漫如何清除浏览缓存?

  • 腾讯动漫如何清除缓存
  • 腾讯动漫,怎么清除浏览缓存?
  • 腾讯动漫如何清除缓存数据
  • 腾讯动漫怎么清除缓存
  • 腾讯动漫APP怎么清除浏览缓存
  • 热门搜索
    油焖笋的做法 热狗的做法 清蒸鲤鱼的做法大全 怕冷是什么原因怎么调理 腌黄瓜的做法 冰激凌的做法 王者荣耀怎么玩 鱼头的做法 茴香饺子的做法 酸菜汆白肉的做法