如何对手机进行一键升级优化?

 时间:2026-04-22 06:04:30

1、首先打开手机界面,然后点击其中的手机管家即可。

如何对手机进行一键升级优化?

2、打开手机管家后,会首先对手机进行扫描。

如何对手机进行一键升级优化?

3、扫描完成后点击其中的立即修复即可。

如何对手机进行一键升级优化?

4、当手机修复完成后,会给一个最终的评分。

如何对手机进行一键升级优化?

如何对手机进行一键升级优化?

5、然后下拉菜单,开启安全措施能够提高手机安全评分。这样就完成了手机的优化修复操作。

如何对手机进行一键升级优化?

  • 华为手机如何开启短信恶意网址识别功能
  • 荣耀50怎么关闭广告追踪?
  • 华为荣耀6手机怎么让华为输入法更好用?
  • opporeno7如何开启锁定软件任务
  • 华为手机长辈关怀怎么设置增强防护
  • 热门搜索
    平行四边形怎么画 被猫咬出血了怎么办 炼乳怎么做 鱼香肉丝怎么做 番号怎么用 泰拉瑞亚猪鲨怎么打 日语对不起怎么说 正新轮胎怎么样 轻功怎么练 指纹打卡机怎么作弊