支付宝如何添加收货地址

 时间:2026-04-22 05:29:11

1、百度一下支付宝,在结果中选择支付宝官方网,点击打开

支付宝如何添加收货地址

2、进入个人支付宝首页,点击上方的账户设置

支付宝如何添加收货地址

3、我们点击那个收货管理

支付宝如何添加收货地址

4、我们就点击那个管理,进入

支付宝如何添加收货地址

5、最后一步,我们点击那个保存的按钮就可以的,我们修改就完成了

支付宝如何添加收货地址

  • 大思英语的启蒙课程有哪些优势?
  • 长倒刺是缺乏维生素?宝宝指甲异常妈妈要多注意
  • 在美柚APP中如何才能给自己换个专属头像?
  • 4大行为最易让男人想入非非
  • 产后恢复加盟流程
  • 热门搜索
    冻豆腐怎么做好吃 嗓子痒痒老想咳嗽怎么办 鸭肫怎么读 直径符号怎么打 为什么没有win9 爱好特长怎么写 迈克尔杰克逊为什么整容 尿毒症是怎么引起的 四川泡菜的做法大全 牛尾的做法大全