小森生活怎么取消显示称号

 时间:2026-04-28 13:08:06

1、进入小森生活游戏,点击左上角头像。

小森生活怎么取消显示称号

2、进入个人中心后,点击右侧的称号。

小森生活怎么取消显示称号

3、弹出称号界面,点击页面下方的卸下按钮。

小森生活怎么取消显示称号

4、回到游戏界面即可查看去掉称号后的显示。

小森生活怎么取消显示称号

  • 小森生活怎么在好友家留言
  • 小森生活--怎么制作七彩牛肉卷料理攻略
  • 小森生活中哪里查看金穗季奖励
  • 小森生活如何用圆头菜兑换特级斧子
  • 小森生活任务一如何进入矿洞采矿攻略
  • 热门搜索
    lol卡怎么办 如何盗qq号 如何选择空调 向往的生活4在线观看 自缢是什么意思 hp是什么意思 经典科鲁兹怎么样 ap是什么意思 二月份是什么星座 武汉得意生活