怎样才能清除识货的缓存?

 时间:2026-04-24 00:20:40

1、1.首先,打开手机上的【识货】APP,在打开的页面点击【我的】选项,

怎样才能清除识货的缓存?

2、2.其次,在打开的页面右上角选择【图标】点击并等待进入设置页面里,

怎样才能清除识货的缓存?

3、3.最后,我们在打开的设置页面中,选择【清除缓存】选项,点击并等待弹出页面,在打开的页面里点击【确定】键即可。

怎样才能清除识货的缓存?

怎样才能清除识货的缓存?

  • 识货怎么清除缓存
  • 识货缓存怎么清除
  • 识货怎么清除缓存
  • 识货怎么清除缓存
  • 识货怎样清除缓存
  • 热门搜索
    狗狗打嗝是怎么回事 工资税怎么算 低血压怎么办怎样调理 炖羊排的家常做法 去黑头的方法 虾的家常做法 统筹方法 纯露怎么用 炒牛肉怎么做好吃 肾积水的治疗方法