触心交友怎么开启私聊界面顶部显示亲密度红心

 时间:2026-04-25 02:13:10

1、手机打开“触心交友”App,触心交友主界面点击下方的“我”打开个人信息界面

触心交友怎么开启私聊界面顶部显示亲密度红心

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

触心交友怎么开启私聊界面顶部显示亲密度红心

3、设置界面点击“私聊界面顶部显示亲密度红心”后面的圆点

触心交友怎么开启私聊界面顶部显示亲密度红心

4、“私聊界面顶部显示亲密度红心”后面的圆点变为紫色即表示触心交友开启私聊界面顶部显示亲密度红心成功

触心交友怎么开启私聊界面顶部显示亲密度红心

  • 美女的秀发:PS纯色背景抠图
  • 如何设置今日头条活动通知为免打扰状态?
  • 银耳-银耳拌菜
  • 火火视频极速版怎么上传视频
  • 量价关系谁先谁后的理解
  • 热门搜索
    如何使用卷发棒 西瓜影音怎么用 如何祛痘坑 cpu风扇转速怎么调 云加一笔是什么字 床是什么结构 文件被删除怎么恢复 吉林工商学院怎么样 如何改善睡眠质量 cmcc怎么用