小米手机怎样打开隐私相册

 时间:2026-04-24 22:13:40

1、第一步:介绍我们的手机后,在桌面上找到并打开“相册”选项。

小米手机怎样打开隐私相册

2、第二部:点击顶部的“相册睡薪芬”祝爱选项。

小米手机怎样打开隐私相册

3、第三步:使用手指下拉屏幕会显示“松开进入隐私空间”的提示。这时点击松开进入隐沫态私空间即可。

小米手机怎样打开隐私相册

  • 小米私密相册在哪里打开
  • 小米开发者选项在哪里
  • 小米手机怎么隐藏应用
  • 小米互传怎么用
  • 小米手机如何将照片存入私密相册?
  • 热门搜索
    谜语大全儿童3到6岁 有机菜花怎么做好吃 腊肉炒什么好吃 工囗囗番漫画大全全彩 flv文件怎么打开 手机一直重启怎么办 凉拌腐竹的家常做法 只知道名字怎么找人 鸡肝怎么做好吃 abb式的词语大全