如何开启我的清单将长文本放入备注

 时间:2026-04-23 01:42:35

1、手机打开“我的清单”App,我的清单主界面点击左上角的“三”打开设置界面

如何开启我的清单将长文本放入备注

2、设置界面点击“互动”打开互动设置界面

如何开启我的清单将长文本放入备注

3、互动设置界面点击“将长文本放入备注”后面的圆点

如何开启我的清单将长文本放入备注

4、“将长文本放入备注”后面的圆点变为紫色即表示开启我的清单将长文本放入备注成功

如何开启我的清单将长文本放入备注

  • 王者荣耀s25战令皮肤宝箱选择攻略
  • 如何讲好流利好听美式英语
  • 可可饼的家常做法
  • 怎么下载拼多多
  • 米椎的营养价值,长在深山的
  • 热门搜索
    旻怎么读 word文档怎么排版 感冒怎么办 土豆泥沙拉的做法 冰糖燕窝的做法 诺优能奶粉怎么样 绝地求生为什么叫吃鸡 海鸥怎么画 兔子肉的做法大全 离职申请书怎么写