iPhone13怎么设置指针控制颜色

 时间:2026-05-09 01:47:40

1、点击辅助功能

打开iPhone13手机的设置,点击“辅助功能”进入。

iPhone13怎么设置指针控制颜色

2、点击指针控制

在辅助功能页面,点击“指针控制”进入。

iPhone13怎么设置指针控制颜色

3、点击颜色

在指针控制页面,点击“颜色”进入。

iPhone13怎么设置指针控制颜色

4、设置指针控制颜色

在颜色页面,选择你需要设置的颜色即可。

iPhone13怎么设置指针控制颜色

  • 苹果手机的指针控制怎么设置?
  • iPhone怎么调整指针控制大小
  • 苹果11怎么开启指针设备始终显示菜单功能
  • 苹果14promax怎么优化电池充电
  • iPhone14如何打开系统的指针控制设置
  • 热门搜索
    什么网名好听 jenny是什么意思 am什么意思 error什么意思 走账是什么意思 robot是什么意思 season是什么意思 软件打不开是什么原因 昨天是什么日子 卷柏是什么植物