虎牙粉丝团打卡在哪里

 时间:2026-05-03 11:14:19

1、打开APP我的页,点击“我的订阅”图标。

虎牙粉丝团打卡在哪里

2、进入订阅列表,打开关注的主播。

虎牙粉丝团打卡在哪里

3、进入主播主页,打开主播的直播间。

虎牙粉丝团打卡在哪里

4、进入直播间,点击左下角“粉丝微章”图标。

虎牙粉丝团打卡在哪里

5、进入粉丝团,点击“打卡”按钮即可完成打卡。

虎牙粉丝团打卡在哪里

  • 虎牙守护在哪里开通?
  • 虎牙直播间怎么打卡签到?
  • 虎牙投屏在哪里?
  • 虎牙直播如何加入博主的粉丝团
  • 虎牙直播APP在哪里修改密码
  • 热门搜索
    3次方怎么打 哥本哈根减肥法 减肥奶昔 炸鱼块怎么做酥脆好吃 搜狗怎么打不认识的字 大连自助游攻略 打底衫搭配 星座搭配 inside攻略 口袋妖怪黑攻略