如何将亲宝宝APP推荐给QQ好友

 时间:2026-04-24 22:58:19

1、首先,在【我的】界面点击【设置】,如下图。

如何将亲宝宝APP推荐给QQ好友

2、然后,在【设置】界面点击【推荐给好友】,如下图。

如何将亲宝宝APP推荐给QQ好友

3、接着,在【推荐给好友】界面点击【QQ好友】,如下图。

如何将亲宝宝APP推荐给QQ好友

4、最后,在【QQ好友】界面选择需要推荐的好友点击确定即可。

如何将亲宝宝APP推荐给QQ好友

  • 如何将美柚APP分享给QQ好友?
  • 亲宝宝 APP中如何绑定已有的QQ码?
  • 如何将恋爱空间App推荐给微信好友?
  • 怎么把IT之家App推荐给QQ好友
  • 如何把即刻App推荐给QQ朋友
  • 热门搜索
    左眼皮一直跳怎么回事 排卵期怎么算才最准确 书签的做法 双皮奶最简单做法 清炒藕片的做法 馥怎么读 荞麦面馒头的做法 菜花炒肉的做法 菠萝蜜怎么剥 偏头痛怎么缓解