诺诺聊天交友app如何清空所有聊天记录

 时间:2026-04-26 04:10:36

1、打开诺诺聊天交友app后,点击"头像图标",如图所示

诺诺聊天交友app如何清空所有聊天记录

2、进入我的界面,点击页面右上角"设置图标",如图所示

诺诺聊天交友app如何清空所有聊天记录

3、进入设置界面,点击"消息记录删除",如图所示

诺诺聊天交友app如何清空所有聊天记录

4、进入消息记录界面,点击"清空所有聊天记录",如图所示

诺诺聊天交友app如何清空所有聊天记录

  • 连信语音聊天怎么设置默认听筒播放
  • 怎么单独给好友发QQ红包
  • 机械迷宫如何通过第三十一关
  • 安卓版青聊如何上首页?
  • 70级奶德全攻略
  • 热门搜索
    买什么手机好用又便宜 英语小知识 什么汤补肾 啤酒洗头有什么好处 美容养生知识 解直角三角形知识点 路由器的作用 更生念什么 量比什么意思 松花粉的功效与作用及食用方法