七读免费小说如何更改通知频率的

 时间:2026-04-24 07:30:57

1、首先选择右下角【我的】点击进行跳转进入。

七读免费小说如何更改通知频率的

2、然后向下滑动并选择【设置】点击跳转进入。

七读免费小说如何更改通知频率的

3、其次滑动并选择【通知频率】点击展开。

七读免费小说如何更改通知频率的

4、之后根据自身需求点击勾选开启,例如【少量推荐】选项点击勾选,保存设置即可设置完成。

七读免费小说如何更改通知频率的

  • 七读免费小说如何找到通知频率呢
  • 七读免费小说如何设置屏幕关闭时间
  • 七读头像如何更改?
  • 七读头像如何更改
  • 安卓版七读免费小说如何设置通知频率?
  • 热门搜索
    红鼻子怎么治疗 中国园林博物馆 中国国家博物馆官网 黄金首饰怎么清洗 斜庞克发型 流行短发发型图片 怎么给视频加字幕 忘记qq号码怎么找回 滴水观音怎么养 佛山照明怎么样