拼多多怎么关闭微信免密支付

 时间:2026-04-25 05:16:03

1、首先打开拼多多软件APP,进入主页后,点击下方【设置】进入

拼多多怎么关闭微信免密支付

2、然后进入设置中心后,点击上方‘免密支付设置’进入

拼多多怎么关闭微信免密支付

3、接着进入免密支付设置后,点击上方‘微信免密支付’进入

拼多多怎么关闭微信免密支付

4、最后进入页面后,点击下方‘关闭微信免密支付’,即可微信免密支付关闭成功。

拼多多怎么关闭微信免密支付

  • 微信支付如何取消拼多多订单免密支付
  • 拼多多自动扣费微信怎么关闭
  • 拼多多怎么关闭微信免密支付
  • 拼多多怎么取消自动扣款
  • 拼多多支付怎么改成微信支付
  • 热门搜索
    粤语怎么学 抖音怎么上热门 梵蒂冈为什么没人敢打 微信朋友圈怎么发长视频 菠萝怎么削皮 小米粥怎么做 怎么关闭花呗功能 论文开题报告怎么写 special怎么读 胎心监护图怎么看