五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
情聊如何开启新消息通知振动?
时间:2026-04-24 08:43:41
1、首页点击【我】按键;
2、找到列表【设置】;
3、设置界面选择【新消息通知】;
4、打开【新消息通知振动】按钮。
情聊怎么开启青少年模式?
情聊怎么设置不允许推送通知?
情聊怎么开启通知显示详情?
情聊怎么开启新消息振动?
情聊如何开启飘屏隐身?
热门搜索
delicious怎么读
平米怎么算
绿能电动车怎么样
和平精英国际服怎么下载
脚上起小水泡很痒是怎么回事还脱皮
怎么开网店
齿痕舌是怎么回事
尿血是怎么回事
土豆泥怎么做
美团外卖骑手怎么加入
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长