思语app转账方法

 时间:2026-04-25 03:12:34

1、打开聊天界面,点击右下角的三个点图标,找到“转账”功能,点击进入页面;

思语app转账方法

2、进入转账界面后,输入转账金额,可选择性输入转账说明,之后点击转账按钮确认金额;

思语app转账方法

3、在弹窗中,选择支付方式后,输入密码即可完成转账。

思语app转账方法

  • 交通银行app怎么转账?
  • 钉钉APP怎么转账
  • 思语APP如何设置字体大小
  • 思语app如何办理vip?
  • 如何设置思语APP的个性签名?
  • 热门搜索
    潍坊学院怎么样 寒山寺旅游攻略 阿莫西林可以喝酒吗 阳朔旅游攻略必去景点 激战2攻略 天津旅游景点 恍然大悟怎么造句 孕妇可以吃鳝鱼吗 西安旅游地图 电脑慢怎么办