Uplive如何查看用户协议

 时间:2026-05-05 01:49:41

1、第一步:

打开手机Uplive的首页,选择【我的】。

Uplive如何查看用户协议

2、第二步:

点击【设置】图标。

Uplive如何查看用户协议

3、第三步:

选择【关于Uplive】。

Uplive如何查看用户协议

4、第四步:
点击【用户协议】选项。

Uplive如何查看用户协议

5、第五步:

即可查看用户协议。

Uplive如何查看用户协议

  • Uplive如何停用消息免打扰
  • Uplive如何绑定邮箱
  • Uplive如何查看隐私政策
  • Uplive如何停用消息推送
  • Uplive如何启用消息推送
  • 热门搜索
    德才表现怎么写 脸上红血丝怎么治 黄豆芽怎么做好吃 李小龙怎么死的 宫颈糜烂是怎么引起的 怎么查流量 心律不齐是怎么回事 螃蟹怎么清洗干净 我的世界信标怎么做 暂住证怎么办理