苹果手机如何连接服务器

 时间:2026-04-22 04:40:18

1、首先我们需要睡劫在桌面打开文件,进入文件管理。

苹果手机如何连接服务器

2、在文件界面点击右上角的轿距三个点。

苹果手机如何连接服务器

3、在出现的页面中点击连接服务器这个选项。

苹果手机如何连接服务器

4、我们现在需要输入服务器地址点沫蚂狠击连接。

苹果手机如何连接服务器

5、现在我们输入名称和密码,再点击下一步就成功了。

苹果手机如何连接服务器

  • 苹果文件如何连接服务器
  • iphone数据怎么传到电脑?iphone文件传输到电脑
  • IPhone13怎么连接云盘的文件管理服务器
  • iPhone13如何将某个目录连接服务
  • 苹果手机文件怎么传到电脑
  • 热门搜索
    小米8什么时候上市的 开户网点是什么意思 桃李指什么 apu是什么 ck是什么 华诞什么意思 披星戴月是什么意思 清标是什么意思 闺蜜是什么意思 专升本是什么意思