手机电视,怎么注销账户?

 时间:2026-04-22 02:34:42

1、首先在手机屏幕上打开(手机电视)。

手机电视,怎么注销账户?

2、来到首页点击右下角(我的)。

手机电视,怎么注销账户?

3、来到个人主页点击(设置)。

手机电视,怎么注销账户?

4、打开设置,然后点击(注销账户)。

手机电视,怎么注销账户?

5、进入下面的界面,先点击已阅读注销协议,再点击(确认注销)即可。

手机电视,怎么注销账户?

  • 转转怎么注销账户
  • 好省怎么注销账户
  • soul怎么注销账户?
  • CIBN手机电视怎么注销账户
  • 喜马拉雅怎么注销账户
  • 热门搜索
    怎么给文件夹加密 闭口粉刺怎么去除 小丑鱼怎么养 营业执照注册怎么办理 鼠标速度怎么调 眼睛肿怎么办 剥怎么读 名字中间的点怎么打 淘宝视频怎么下载 163邮箱格式怎么写